воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Итоги Праздничного Флешмоба

Доброго воскресного утра всем! :-)

Надеюсь, вы хорошо отоспались и еще успеете отдохнуть и расслабиться в этот выходной день!

А мне сегодня, наоборот, предстоит выполнить по плану 3 серьезные миссии: подвести итоги  собственного Флешмоба и Розыгрыша, а еще об одной вы узнаете вечерком... буду публиковать все по порядку, ок? :-)

Итак, устраивайтесь поудобнее и переключайтесь на Новогодний лад!

Под катом вас ожидает "Блестящий Праздничный Блог-ролл"!!!


Мою затею поддержали 24 участницы и прежде всего я хочу перечислить их всех по никам и именам: Aioka IemanjaTatyanaAnna SeiWeronikaBeibAgnecsTsarinaНикаAntallexDariaValentina Maksimova, Татьяна КоноваловаАпрельскаяBambooФредькаILKNURNataliiaМаринаYuliya-KasZabijakaSummer_breezeАлена НестеренкоАлиса КлоковаInchinaVVОльга Чикурова

Лично я благодарна им за то, что они поддержали идею и потрудились создать интересные тематические посты, связанные с наступающими праздниками, тем самым разнообразили и приукрасили наш маленький блогспот. 

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, девочки!!!! 
Вы большие ум-ни-цы!!!!


Для Праздничного блог-ролла я решила разделить посты участниц на несколько отдельных категорий: ПРАЗДНИЧНЫЙ LOOK, МАКИЯЖ, МАНИКЮР, ПРАЗДНИЧНЫЕ ОБЗОРЫ. Таким образом, читатели смогут быстренько найти и посмотреть, что им интереснее всего.


Конечно же, мне хочется начать с ПРАЗДНИЧНЫХ ОБРАЗОВ некоторых девочек! Здесь вы сможете увидеть как и в чем они будут встречать Новый Год.

Анюта показала несколько нарядов и даже подобрала детали вплоть до мелочей, осталось только выбрать какой-то один. Я за платья!!! В сочетании с туфельками обожекакониблестяяяят, которые есть у нее, Анюта будет выглядеть безумно нарядно! *_*

Еще один подробный разбор своего образа показала Маринка от начала до конца, а так же продемонстрировала много идей праздничного макияжа, кстати, очень красивых, советую посмотреть (Мариночка, у тебя скрытый ТАЛАНТ!!). Мне понравились!

У Катюши получился безумно красивый тандем макияжа, украшений и маникюра. Айгуль правильно ей сказала, что "с таким макияжем надо в SOHO гулять, а не за город ехать"! :-) 

Валечка показала нам свой новогодний мэйк-ап, к которому подобрала соответствующий маникюр и нарядную бижутерию! Все в сине-серебристых тонах! Очень по-зимнему!

Юля собралась встречать Новый Год около центральной Елки, поэтому будет одета в теплые штанишки, шапку, пуховик и угги - все правильно! НО ее маникюр и макияж будут всем говорить о том, что она собралась на праздник!

А вот другая Юля решила следовать прогнозам гороскопа и подобрала нарядное платье в соответствующих благоприятных тонах с отделкой из пайеток и биссера, что так напоминает чешую Змеи! *_*

 С Ольгой Чикуровой ранее я не была знакома, но она успела вовремя подать заявку на участие во флешмобе и сделала подробный пост о своих предпочтениях и образе, в котором будет встречать Новый Год. Мне очень понравилось читать ее. Ольга знает, как сделать сделать свои посты интересными и увлекательными!

Ника, с помощью макияжа и маникюра создала прекрасный образ, который не только хорошо подошел для зимы, но и идеально подчеркнул ее милую и нежную натуру!

Танечка показала все, что она планирует компоновать в своем праздничном образе, но спрашивает совета, в плане макияжа. Поможем? :-)
_______________________________

НОВОГОДНИЙ МАКИЯЖ

Кроме мэйкапов, которые уже фигурировали в образах предыдущих участниц флешмоба, есть еще несколько, которые были показаны девочками отдельно. Они более креативны и необычны, поэтому заслуживают отдельного внимания!

Первым делом, хочу показать вам Новогодний вариант мэйкапа от моей дорогой АНЮТКИ!!! Пользуясь моментом, хочу вам признаться, что это именно ОНА (Анюта) и ее работы вдохновляли меня на практику в визаже, до этого я рисовала одни стрелки!... да-да, это правда! Анюта - моя МУЗА! И я очень надеюсь, что она потихонечку вернется в свой блог и будет так же, как меня, еще кого-то вдохновлять!

Вот и выяснили - Анюта вдохновляла меня, а я своими работами - Дашу, которая сейчас довольно активно практикует разнообразные техники и конкретно на этот флешмоб придумала образ космической Снегурочки! Это обязательно нужно посмотреть!

А у Алены, кроме видео с макияжем Снежной Королевы , есть еще одно - под названием "Змейкин образ на Новый Год"! Она там, действительно, в образе! :-))))

И, наконец, Танечка, предложила нам быть роковыми красотками, показав один из примеров макияжей с палеткой Tom Ford! От ее взгляда аж дух захватывает!

______________________________

МАНИКЮР

Довольно много ссылок я получила именно о нарядных блестящих лаках, а так же несколько идей на тему зимнего маникюра! Оооо, это должно быть интересно!

Лена была самой первой участницей Флешмоба и начать она решила, сразив всех наповал своей коллекцией лаков Деборы Липпман! Все бестселлеры собраны именно у нее!

Катюша показала много красивых сочетаний лаковых основ с глиттерами! Особенно понравились Эссенсы! Советую посмотреть! 

Настя сделала несколько постов для флешмоба и большинство были о идеях для праздничного маникюра, однако по тэгу можно так же увидеть ее макияж и платья на Новый Год :-)

Наташа предлагает нам использовать сочетание с топом от Dance Legend! И я вам скажу, оно получается просто сказочно волшебным!

Лена призналась о своей зеленой зависимоcти и в честь флешмоба показала два потрясающе красивых лака A-England!

Наташа-Antallex и Наташа-Bamboo, две тески, показали нарядные золотые лаки! А какой вам по душе AVON или Pupa???

Кстати, мне еще понравился Катин вариант Новогоднего маникюра. Хоть она и не участвовала во флешмобе, я не могу мимо такой красоты спокойно пройти.

_____________________________________

ПРАЗДНИЧНЫЕ ОБЗОРЫ

Здесь вы найдете ссылки обо всем нарядном, блестящем и интересном... обо всем по чуть-чуть, так сказать :-)

У Лены, кроме шикарной коллекции лаков Деборы Липпман, есть очень много красивых платьев для выхода в свет и нежные украшения, несущие в себе ее любимые воспоминания, о которых интересно почитать!


Танечка, по-моему, единственная, кто сделал шикарную подборку картинок на Новогодний мотив! Просто безумно красиво!!!! Я добавила в избранное!

Вдогонку хочу включить пост Анюты-Caramel с очень красивыми фотографиями по сервировке праздничного стола. Каждой будет на заметку!

А вот InchinaVV любит рукодельничать и сделала милые поделки для Новогоднего декора


А у Фредьки под тэгом "Новогоднее" написано много разных ассоциаций, хотелок и настроенческих постов. И еще, проводится FREDBOX Giveaway! Можете попытать свою удачу ;-)


______________________________

БЛЮДА

Конечно, я надеялась, что в нашей блогосфере найдутся такие, кто бы решился что-то вкусненькое и праздничное приготовить, но раз таких нет, то я вас хотя бы просто аппетитными картинками из интернета подразню! Возможно кто-то вдохновится! :-Р








Ну вот,

Итоги флешмоба подведены и, я надеюсь, что вы нашли много интересных постов почитать на досуге!
Мои идеи можно посмотреть под тэгом - предновогодний блестящий флешмоб.
Спасибо всем, кто участвовал девочки!


А всем кто только что встал - желаю приятного аппетита и еще раз хорошего дня!!!!



....итоги розыгрыша подведу после короткого перерыва...

41 комментарий:

  1. Ура! Мы это сделали!:)))
    Какая огромная работа!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ДА! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! :-)))

      Писала пост, наверное, полтора часа... но это было в радость!

      Удалить
  2. С удовольствием прочитала пост и заглянула в блоги девочек)))) Какие все молодцы))))
    Я думаю не мне одной было очень приятно поддержать твою, Анют, идею флэшмоба! Так что спасибо тебе)))) И за вдохновение кстати тоже))))))) Ура ура!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! Ура! Я тоже очень рада, что всем приятно! ^_^

      Еще раз спасибо тебе за участие и за несколько постов, Танюш!

      Удалить
    2. Я старалась))))) Ждёмс от тебя новых замечательных идей))))

      Удалить
  3. Работа колоссальная!!!Столько красоты и новых интересных блогов!! Девочки умницы!!! Аня, ты идейный вдохновитель!!!:)Поздравляю с успехом!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виолеттик! Я рада, что ты для себя интересные блоги нашла :-)

      Удалить
    2. Анюта, ты молодец, такой классный флешмоб объявила. Я насмотрелась на красивые наряды, на девочек с интересными макияжами. Браво! Я почему тут коммент оставляю, благодаря флешмобу у тебя появились новые активные читатели, сейчас говорю о блоге Виолетты Приваловой. Я уже несколько дней просматриваю его, очень красивый, воздушный блог :)

      Удалить
    3. А я ее блог уже очень давно читаю! :-) И она мой знает и просматривает периодически :-) Я Виолетту, кстати, лично просила сделать какой-нибудь блестящий нарядный аутфит, но она, наверное, не успела...

      Удалить
  4. очень приятно было находиться в данном списке
    еще раз спасибо Анечка за то, что дала возможность поучаствовать)))=*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это был мой первый флешмоб, но думаю, что не последний ;-)

      Удалить
  5. Отличная идея была, Анют! Ты такая умница, что вдохновила девочек! И, безусловно, - это огромный труд, собрать все посты воедино. Спасибо!
    Многие посты видела, но не все, пошла вдохновляться праздничным настроением девочек:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я с утра по несколько раз пересматривала ссылочки и сортировала :-) но мне даже понравилось составлять блог-ролл! :-)))

      Удалить
  6. Анечка, ты такая молодчина! У меня аж слезы от умиления наворачиваются на глаза)) Я залипла над постом, столько интереснейших ссылок и новых для меня блогов девочек! Пойду знакомиться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нууу, Анют :-))) я тебе это сама лично кучу раз уже писала!!!! Ты ж сама знаешь :-)))
      Ты - мой первый учитель и вдохновитель! ВО! :-)

      Удалить
  7. Очень интересный, праздничный и веселый блог-ролл получился!:) Открыла для себя много новых интересных блогеров:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у меня участвовали даже девочки со свежими блогами :-))

      Удалить
  8. Здоровский обзор! Получила удовольствие. Еще надо все прочитать будет, что у кого выложено)

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, какие же девочки БОЛЬШИЕ молодцы!!!!!! Я в восторге полнейшем! :)))))
    Всё безуууумно красиво, празднично, просто ВОЛШЕБНО!
    Очень жаль, что я узнала слишком поздно, а то присоединилась бы. Я пока новенькая на блогспоте, пропустила всё ((
    Но ничего, в будущем присоединюсь обязательно!
    Ещё раз хочу сказать всем спасибо за такую красоту! :) Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего страшного, это был не последний флешмоб, ты еще успеешь поучаствовать :-)

      Удалить
  10. Анечка, спасибо за проделаную работу, я пойду гулять по ссылочкам :) Как раз самое время вдохновиться чем-то красивым)

    ОтветитьУдалить
  11. Какие девочки молодцы и умнички!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Аня, ты молодец,что организовала все, а участницы создали и воплотили невероятно красивые идеи, образы!)

    ОтветитьУдалить
  13. Вау!!! Вау!!! Вау!!!! С утра гуляла по ссылкам. Супер, красиво, празднично!!!!
    Молодец организатор и молодцы участники!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, Анют, как у тебя классно получилось! Все собрала, прокомментировала, многих постов я не видела!
    Очень интересно! И тебе спасибо за такую идею;))

    ОтветитьУдалить
  15. Девчата молодцы, часть постов я уже видела, надо будет просмотреть остальные:)

    ОтветитьУдалить
  16. ура, ура, ура))))
    столько всего клевого увидела, возьму себе на заметку ;)

    ОтветитьУдалить
  17. Здорово ты всё тут собрала!
    Я получила удовольствие)))

    ОтветитьУдалить
  18. я сегодня в течение дня все разглядывала! 0_0
    стооолько красивостей!

    ОтветитьУдалить
  19. Ура Товарищи! ))) Всех с наступающими праздниками! :)

    ОтветитьУдалить
  20. Вот же, я совсем забегалась, забыла ссылку на свой пост кинуть в срок!
    Всех с наступающим!

    ОтветитьУдалить
  21. Все супер) мне так понравилось)

    ОтветитьУдалить
  22. Такие все молодцы) Спасибо за посты, и тебе Аня за то, что объединила все в одном месте) Тут за один раз все не прочитать)

    ОтветитьУдалить
  23. Как много всего=)))И вкуууусняшки=)))

    ОтветитьУдалить
  24. Аня, мне так интересно было переходить по ссылкам и рассматривать все посты! Это просто замечательная идея! Сразу чувствуется дыхание праздников! Рада была поучаствовать)

    ОтветитьУдалить
  25. Анюта!!!!! Спасибо тебе огромнущее за флэшмоб!!!!! И отдельное спасибо за твои нереально приятные слова!!!!!!! Помнится, я когда начинала читать твой блог и подумать не могла, что такую похвалу в свой адрес когда-либо прочту!!!!! ну так приятно!!!!!
    а еще тебе спасибо за то, что столько интересных блогов открылись, благодаря тебе!!! прохожу по любой ссылке и зависаю там, в итоге полдня прошло, ссылки все еще не пересмотрела, а столько интересного нашла!!!!!! все девочки конечно супер, у каждой такие интересности и таланты!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Лично я благодарна им за то, что они поддержали идею и потрудились создать интересные тематические посты, связанные с наступающими праздниками, тем самым разнообразили и приукрасили наш маленький блогспот. shawls and wraps , evening shawls and wraps , formal wraps and shawls , cashmere wraps and shawls , ladies wraps and shawls , silver shawls and wraps , black shawls and wraps , woolen wraps and shawls , bridal shawls and wraps , knitted shawls and wraps , fur wraps and shawls , white wraps and shawls , wedding shawls and wraps

    ОтветитьУдалить