пятница, 18 января 2013 г.

Куда я пропала...

Здравствуйте, дорогие девочки!

Решила написать коротенькую заметку и объяснить вам, куда я пропала, а то совесть скоро  съест меня совсем....


С момента последнего поста я думала, что оставшиеся дни моих каникул будут свободными и я смогу рассказать вам про свою поездку на море, про тайны храмов, которые посетила, да и в конце концов, сделать то, что уже давноооооо обещала - расписать про свой ежедневный уход! Но некоторые обстоятельства (такие, как прилет давней подруги в Бангкок) заставили меня изменить свои планы и перестроиться под них :-)))

Подруга, гостевала не долго, но я проводила с ней практически все дни на пролет. Мы посещали разные достопримечательности города: Королевские Дворцы и храмы, sky-бары, тайские рестораны, делали шоппинг, вспоминали школьные года :-))) Ооо, было так здорово и приятно, через несколько лет, вновь увидеть ее знакомое, довольное жизнью лицо, и те самые горящие глаза, жаждущие приключений!!!
Пока была с ней, мыслям о блоге не было места в моей голове, тем не менее я поддерживала пульс общения с некоторыми девочками через свой Инстаграм. И, знаете, совершенно не заметила, как быстро и незаметно пролетели последние 10 дней :-))))

За эти дни у меня была еще масса активности: посещение официальных мероприятий, кастингов, кино-премьер, и, наконец-то, снова началась учеба! Я ее, честно, заждалась! УРА!
В этом семестре планирую выучить весь тайский алфавит из 44 букв, научиться по-тайски писать и читать (говорю и понимаю уже хорошо), а еще сейчас решаю вопрос насчет японского языка. Завтра узнаю - добавят мне его в расписание или нет. Очень хотелось бы!
Ах, ну да, одновременно с учебой и работа опять пошла. Есть пара хороших предложений, но я промолчу, чтобы удачу не спугнуть.

В общем, жизнь забурлила так, что времени на блог просто катастрофически не хватает, правда, все же некоторые моменты я успевала в Инстаграм загружать. 
Ниже поделюсь ими с теми, кто не видел еще, где я была и что со мной происходило последние несколько дней.... комментарии к фото можно почитать вот тут - http://instagram.com/almooost_famooous.

























Последние фото, кстати, самые свежие - с сегодняшнего ланча, на который меня пригласили знакомые, доставившие мне из Америки новинки Урбан Дикей.
Как видите, получила новую палетку и лаковый сет NAKED, а так же, уже ставший маст-хэвом, черный карандаш "Perversion"! Ааааааааааа!!!!! Невозможно описать, сколько у меня эмоций было! Я с таким нетерпением эту посылочку ждала!!!!!


На этой радостной ноте пока что - заканчиваю! Мне уже давным давно пора спать :-*
Надеюсь, до скорой связи, друзья!

29 комментариев:

  1. Это не возможно - блин роскошная посылка, я просто жузжу от зависти!!!!
    А вот одна "некоторая девочка Аня" не подключается к Instagram, давай ее дожимать:))

    ОтветитьУдалить
  2. фотографии все видели и еще раз восхитились)0
    посылка потрясная)
    ждем мейков и маникюра)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это ты все фотки видела, а другие может и нет :-))))

      Обзоры постараюсь сделать, как только свободное время найду...

      Удалить
  3. круть, хорошие фото такие. Все сразу понятно без слов, кто что и где))

    ОтветитьУдалить
  4. Анют, Посылочка роскошная, очень хочется посмотреть на лаки!

    ОтветитьУдалить
  5. хочу такую палетку, самые «ходовые» оттенки)
    фотографии - кусочки жизни, довольно яркой)
    удачи с японским. для меня это нечто нереальное

    ОтветитьУдалить
  6. Какая у тебя насыщенная жизнь! Круть! ))

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, не пропадай надолго! :)
    Хорошо, когда скучать некогда! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  8. Я только тебя сегодня вспоминала, хорошо, что написала) Молодец, так держать, знаю ты все успеешь и со всем справишься) С посылочкой, жду свотчей)

    ОтветитьУдалить
  9. Жизнь бурлит)))
    Так и думала, что ты купишь набор лаков УД))))

    ОтветитьУдалить
  10. Сегодня прочитала в блоге у одной девочки: "как я жила без инстаграма? что я делала целыми днями?"))) Анюта, я тебя нашла! Будем теперь видеть кто "чем занимается целыми днями":)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ой какие классные фото, с удовольствием посмотрела (инстаграма у меня нема) На страницах каталога ты выглядишь ну просто обалденно!!!! =)))) Возвращайся к нам))))

    ОтветитьУдалить
  12. Приветик! некоторые фото видела в контакте, понравились твои фото для журнала или каталога (немного не поняла, но очень красиво!:) Жду свотчи теней из новой палетки. Я вот для себя решила постепенно собрать большую палетку mac, пока приобрела всего два оттенка, но качество огорчило, потому что тени почему-то скатываются на моих веках.

    ОтветитьУдалить
  13. Ну наконец-то!! Я очень ждала от тебя новостей - и они оказались замечательными! Аня, фото Jaspal Home и с закрученными волосами - они меня сразили наповал. На фото к рекламе так хорошо видно, что ты не просто модель - а модель с Эмоциями с большой буквы. Таким уютом и теплотой веет от твоего образа, чем-то таким милым и домашним, и это просто потрясающе. Ты умеешь быть разной, передавать выражением лица и глаз характер кампании.
    Очень-очень бы хотела увидеть фото из sky-баров - это моя слабость, как и infinity-pools. И еще рассказы про интересные блюда тайской кухни.
    Твоя страсть к учебе и языкам меня восхищают! Тайский и японский - это что-то невероятное и потрясающее. Ты молодец, так держать!

    ОтветитьУдалить
  14. разинув рот я читала смотрела и еще раз читала
    фотографии в каталоге потрясающие, ты там такая лёгкая
    в голове вертится столько мыслей, которые хочется выплеснуть и сказать какая ты умничка, и подругу встретила, и столько мероприятий посетила
    еще и планы построила по поводу языков


    а вот по поводу посылки у меня уже слов нет
    UD в последнее время стало моей заклятой мечтой
    а то что у них еще и лаки есть, просто привело меня в шок
    Анечка, как освободишься пиши нам о таких радостях, да побольше:*

    ОтветитьУдалить
  15. Привет, Анечка!! Наконец-то ты появилась)) Соскучилась по твоим постам.Но, хоть в инстаграмм я не зарегистрирована - твои новые фото просматриваю регулярно, хоть и не имею возможности комментировать.::)) Хочу отметить фото на фоне киноафиши (я так понимаю, что это "отверженные" были), ты там сама как суперзвезда!!!Очень круто смотришься, еще б красную дорожку тебе расстелить и можно идти "Оскара" получать))))) В общем твои фотки ОЧЕНЬ. Я вообще люблю смотреть на красивых людей, поэтому твои фотографии всегда долго и заинтересованно разглядываю: где какой фон (пейзаж), в чем ты, с кем и как)))))))))"Так держать" на счет учебы, молодец, что стремишься выучить языки (мой сын мечтает китайский выучить)), да и вообще образование это всегда хорошо! Не пропадай, жду новых постов и фоток.

    ОтветитьУдалить
  16. Ура, Аня написала!:)))
    Хорошо каникулы проводишь, молодец!
    Японский я бы тоже поучила, ради интереса. Ну а там, может, и Япония бы нарисовалась на горизонте:)))
    И я вижу кто-то лаки от Декея получил, жду отчета!

    ОтветитьУдалить
  17. Ой очень хочу увидеть поскорее лаки Naked и новую палеточку

    ОтветитьУдалить
  18. Аня, смотрела фотки в инстаграм, просто супер! Быстрее бы у тебя время появилось свободное, так хочется новых макияжей! У тебя так здорово получается делать фотоуроки, больше ни у кого ничего подобного не встречала!

    ОтветитьУдалить
  19. Анюта, ты такая красавица, куколка! Фотки твои очень классные :)
    УД накеды и лаки-супер! Поздравляю тебя! Тени просто офигенные, тебе наверняка понравятся)

    ОтветитьУдалить
  20. Анютка, то, что пропадаешь из блогов, это не радует, но вот то, что так прекрасно провела время - это просто замечательно!!! Представляю КАК ты была рада провести время с подругой! Счастливые мгновения:)))
    С шикарной посылкой тебя! Ах, я в предвкушении твоих постов с новыми макияжами:))
    Очень ждем!

    ОтветитьУдалить
  21. Анечка, удачи тебе во всех начинаниях! Фотки классные! )))

    ОтветитьУдалить
  22. Анютик, как хорошо, что ты встретилась с подругой! Давай, набирайся сил, отдыхай! И ждем тебя здесь))

    ОтветитьУдалить
  23. Нюша, лови награду! http://weronikabeib.blogspot.ru/2013/01/the-liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  24. Анютка, люблю просматривать твои фотки как появляется свободное время. У тебя прекрасное умение преподносить самые простые вещи эстетически привлекательно. Молодец, перфекционизм у тебя во всем!
    Мне так понравилось оформление твоей кровати, возьму на заметку.

    ОтветитьУдалить
  25. Ах, ну да, одновременно с учебой и работа опять пошла. Есть пара хороших предложений, но я промолчу, чтобы удачу не спугнуть. shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl , woolen shawl , evening shawl , silk shawl , bridal shawl , ladies shawl , chiffon shawl

    ОтветитьУдалить