понедельник, 26 мая 2014 г.

PUPA "Navy Chic" - Matic Eye Stylo

Не отлучаясь надолго, сегодня снова пишу вам "Привет", а так же очень хочу поблагодарить всех тех, кто еще держит руку на пульсе моего блога :-* 

За последние полтора месяца у меня скопилось довольно много материалов о продуктах Пупы из коллекции Navy Chic и, наконец-то, появилось время, чтобы все постепенно выкладывать. Правда, немного волнует вопрос, насколько это еще актуально?.. Через неделю официально наступит лето, а я только про весеннюю коллекцию пишу. Поверьте, мне очень стыдно!!!
Но все-таки, чтобы не удалять фотографии, пускай уже будут тут напоминанием о "последнем шансе" обратить внимание на остатки коллекции. Она по продажам оказалась очень удачной - об этом я знаю от официального представителя марки :-)

И сегодняшний пост будет о тех продуктах, которыми я пользуюсь сейчас чаще всего - тенях в стике Matic Eye Stylo.



Не уверена, помните вы или нет, но я в апреле писала, что еду на каникулы к морю. Так вот тогда взяла с собой минимум, выбрав немного косметики из новой коллекции Navy Chic: пару матовых лаков (уже показала), одну из помад, одну из палеток и парочку этих стиков. Потом оказалось, что ничем, кроме последних, я совершенно не пользовалась, но ими - каждый божий день!


Тени в таком формате не то, что очень, а мега-удобны! Снял колпачок, выкрутил стик, раз-два провел и макияж глаз готов. Для отдыха у моря не нужно ничего больше. Порадовало, что для ныряния они тоже подходят :-)
Ни разу не возникало надобности проверять и что-то подправлять - у теней отличная стойкость даже при экстремальных условиях! Их можно с утра нанести, при этом ощущается приятный эффект холодка, и потом весь день до вечера хоть в бассеине, хоть под водой резвиться или фотографироваться.


В принципе, надо признать, что этот продукт превзошел мои ожидания, порадовав сочетанием удобства и качества! Всего после нескольких дней использования на море у меня к стикам появилась зависимость :-)))) Они как палочки-выручалочки, правда!  


Оттенки хоть и универсальные, но при этом, посмотрите какие красивые, как чудесно на солнце мерцают!
001 - золотистый ( мой фаворит, он чудесно освежает взгляд!)
002 - тауповый (хорош и днем, но еще лучше смотрится на вечерних мероприятиях)
003 - небесно-морской (немного требователен к сочетанию с акцентами в одежде)
004 - серебристый (предпочитаю его всем остальным, когда хочется только деликатного блеска на глазах без намека на цвет)

А вот и пара вариантов дневного макияжа, которые последний месяц я носила в универ. Все просто и довольно минималистично, но на большее, наверное, не у одной меня, не всегда хватает времени с утра. Главное, чтобы лицо выглядело свежим и выспавшимся.


Здесь 001 и 002 на подвижном веке (различить сложно из-за комнатного освещения), а нижнее веко подведено 004, плюс добавлена небольшая стрелочка матовыми тенями.



Второй вариант еще проще - здесь на все верхнее веко нанесен "тауп", границы которого мягко растушеваны. Никаких кисточек не задействовано. Мне это нравится, особенно было удобно в поездке. Наносила прямо из стика, а растушевывала, если надо, пальцем.




Кстати, из своих последних наблюдений, недавно поняла, что мне сейчас бывает даже не хочется стрелки рисовать, а выбирая тени, предпочитаю все больше и больше пастельные тона, ближе к натуральным. Не знаю, то ли это связано с нынешним более светлым оттенком волос, то ли с возрастом (хахаха), но вывод один - вкусы меняются и, естественно, это отражается на всем образе, что аж самой интересно.

*предоставлено для обзора
В России PUPA представлена в сетях:
- Рив Гош
- Элизэ
- Degal
- Санги Стиль
- Золушка

20 комментариев:

  1. С возвращением!)))
    Очень даже актуально ;)
    Тени интересные, а твои варианты как всегда шикарные)
    Я планирую купить тени в стике для поездок на море, как по мне для отдыха у моря это идеальный вариант.

    А вот меня с возрастом потянуло на яркие цвета во всем.... XD

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо же :-))) Наверное, это смена каких-то фаз, раз так кардинально меняются предпочтения :-)))

      А для моря лучшей косметики и не придумаешь!

      Удалить
  2. Интересная коллекция,у нас её даже не видела:((( макияж как всегда шикарный! Спасибо за обзор,всегда приятно Вас читать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, а мне вот приятно читать подобные комментарии! Спасибо! Они мотивируют и вдохновляют дальше "творить":-)

      Удалить
  3. Очень даже актуальный пост!!!) Надо будет к лету взять себе такие стики. Думаю они ещё есть в продаже. Тоже очень люблю быстрый экспресс макияж:) Радость, не пропадай так больше:***

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, "если они еще есть", потому что даже у нас в Бангкоке стенды с этой коллекцией размели полностью.
      *Постараюсь держать руку на пульсе блога :-)))

      Удалить
  4. Анютик привет! Как давно я к тебе не заходила...все дела дела! И твои посты почему то перестали приходить ко мне на почту, а потом целым скопом сразу пришли! Очень рада тебя видеть! Если ты меня за была то я Таня - Teana)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тааань, ну конечно, помню! Более того, я тебя на днях вспоминала!!!! Представляешь?: -)))) ...не знаю почему, но за пару дней до этого поста, ехала в метро и вспомнила, как мы с тобой общались, стало интересно, как ты сейчас поживаешь, чем занимаешься :-))) И тут ты! Мысли прям в руку :-)))

      Удалить
    2. какая прелесть! я тебя вот тоже регулярно вспоминаю! у меня просто столько радикальных перемен в жизни произошло...некогда было даже в интернет зайти)))) Но теперь все вроде устаканилось- буду тут чаще))))

      Удалить
  5. Очень "носибельные" оттенки! Думаю, отличный экспресс-вариант на будни.

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, ну какая же ты классная!!! Мне очень понравился второй вариант с таупом. Так выразительно, но в то же время воздушно смотрится) Красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленчик, спасибо. А я вот из первого практически не вылезала :-) Для универа это то, что нужно.

      Удалить
  7. Ура, пост от Ани!:)))
    Я так вижу, они не сильно блескучие и дают скорее оттенок? Идеальный вариант для дневного макияжа на лето!

    ОтветитьУдалить
  8. У меня есть 01 и 02, я с ними все никак не могу подружиться.... так вроде красивые, но что-то не приноровлюсь их аккуратно наносить(( нужно попробовать как вы растушевывать пальцем)) а вы их на базу наносите?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, я ношу без базы, наоборот на припудренное веко. Первый оттенок даже не заморачиваюсь растушевывать, так как он сливается с веком, придавая только легкий персиковый тон. А второй оттенок - смотрю по надобности.

      Удалить
  9. Потрясающие нежные оттенки!

    ОтветитьУдалить
  10. Мммм Анют макияжи очень красивые...но я эту коллекцию даже не видела в продаже если честно

    ОтветитьУдалить
  11. Не уверена, помните вы или нет, но я в апреле писала, что еду на каникулы к морю. Так вот тогда взяла с собой минимум, выбрав немного косметики из новой коллекции Navy Chic: пару матовых лаков (уже показала), одну из помад, одну из палеток и парочку этих стиков. Потом оказалось, что ничем, кроме последних, я совершенно не пользовалась, но ими - каждый божий день! scarf suppliers , ladies wraps and shawls , wholesale shawl suppliers , velvet shawl , new york wholesale , elegant shawl , kashmiri shawls wholesalers , red shawl

    ОтветитьУдалить