пятница, 21 сентября 2012 г.

Shopshopshoppppping!!!

Привет, девочки!

У меня сегодня был оооочень активный день! По количеству принесенных домой пакетов, вы легко можете угадать, где я была и что делала :-)))))


Я еле дождалась сегодняшнего утра, чтобы сесть в такси и пулей облететь все секретные магазины Бангкока, где продается заказная косметика из США. Мне таааак приспичило поглазеть на новую "SMOKED", что вам этого просто не передать :-))) Но в то же время, я была совсем не уверена, что до Азии ее уже довезли... просто не было никаких анонсов и шумихи, как во времена Нэкед/Нэкед2. Мне оставалось только настойчиво искать...

Мой мч составил мне кампанию и тоже помогал расспрашивать о Smoked. Да что там, да я даже блог свой по несколько раз открывала, чтобы конкретно показать картинку того, что я ищу....
Как оказалось, некоторые селлеры вообще не имели понятия (как и я , до вчерашнего дня), что в июле вышла новая палетка УД, а некоторые обещали мне прийти в октябре, возможно, якобы , только тогда будет первый завоз.

В общем-то, я поняла, что в первом магазине я ее не найду, поэтому переключила свое внимание на другие интересные штучки, которые были там! ^_^


Кисти Sigma  были у меня в "хотелках" уже очень давнооооо... читала много положительных отзывов о их качестве,  поэтому хотела заполучить полноценный набор! И вот я его, случайно, нашла :-) Говорю случайно, потому что совершенно не знала, как кисти Сигма выглядят в своей упаковке... ведь в постах их показывают по одной...


В тубе находится 12 синтетических кистей, все нужны. Я уже каждую облюбовала посмотрела , осталось только помыть :-) Наборчик достался мне за 3400 бат.


В том же месте, мч приобрел себе пару средств от Ланком: сыворотку и полирующий крем VISIONNAIRE (LR 2412). Ну и я, конечно же, тоже все это попробую :-)))


Я, в свою очередь, тоже немножко побаловала себя.... описывать не буду, все всем и так давно знакомо и понятно, что для чего :-) 


Здесь еще парочка карандашей... 
Clinique Cream Shaper for Eyes - 101 black diamond, мягкий черный карандаш с серебристым шиммером.
И матовый карандаш для губ от NARS под пикантным названием Sex Machine :-))) ...если кто помнит, я уже показывала красный оттенок "Red Square".
А ниже, карандаш для бровей от Etude House. Он очень нравится мне, уже третий подряд покупаю.


В довесок, купила новое зеркальце и десяток накладных ресниц :-))))


Я нашла те, которые мне больше всего нравятся!!! 


Посмотрите на них и запомните навсегда! :-))))) Хихи... ладно, шучу :-) 

Заодно нашла фото, где я использовала именно их... смотрятся очень натурально и красиво, правда?



В общем, как видите, на тот момент я хоть уже и не была с пустыми руками, но останавливать поиски не хотела... поехала дальше спрашивать и искать...

В следующем "пункте назначения", селлер, посмотрев на картинку, меня просто ошарашила, сказав, что несколько Смоукед  палеток у нее было, но их уже все раскупили!!!! О_О ...и попросила меня заехать в другой раз....

Ну тут уж, я хотя бы была в курсе, что в Бангкоке палетку уже продают.... и конечно же, решила во-что-бы-то-ни-стало ее хоть где-то найти!!!! Вот только где?... За целый день я объездила все места, что только знала... поэтому пришлось ехать наобум и разведывать "новые территории" :-))))

Благо я вспомнила давний разговор с подругой, когда она  мне рассказывала про небольшой магазин, где она тоже себе что-то из косметики покупала.. и я, вспоминая обрывки фраз, все-таки сумела найти (в другом конце города!!!!) тот маленький магазинчик.

От магазинчика, я вам скажу, я пришла в полный восторг!!! Там был не просто другой ассортимент продуктов все тех же марок (что уже вызвало мой интерес), там были марки, которые я еще не видела НИГДЕ - ни в бьюти-холлах, ни в своих предыдущих "злачных местах"... 
Мой взгляд сразу же приковали к себе лаки CIATE и Debora Lippmann... я видела столько красивых свотчей, но раньше нигде не могла этот бренд купить - а тут теперь свободно выбирай :-)
Было там еще парочку новых, ранее неизвестных мне продуктов, какие-то яркие краски для губ, но я-то приехала не за этим.... 

Я приехала за SMOKED.... все, больше не буду томить....

И с нею же и уехала!!! ^_^ 
Ееее!!!


Сначала я не поверила свои глазам, когда увидела на полках того магазинчика аж 5 штук свободно-лежавших SMOKED! :-)))))
Потом я не поверила в цену - 2050 бат, вместо приблизительных 2500! :-))))
Но, таки да, все оказалось верно и Смоукед теперь у меня :-))))

В упаковке (она не очень фотогенична) находится сама палетка + дорожная версия праймера (базы под тени) + книжечка с несколькими вариациями/комбинациями для смоуки-айс.


Начинка палетки - 10 оттенков теней  и 24/7 черный карандаш УД.


Подробный обзор на палетку будет, но чуть попозже... ведь, народ, как я поняла, жаждет крови изысканных макияжей заодно :-)))) 

А на сегодня я всем похвасталась и теперь закругляюсь :-))))

Хорошего вечера вам, друзья! 
хохох



P.S.... и последняя картиночка на закуску :-))))))) ...ухаха :-)))))





36 комментариев:

  1. Анют, с шикарными покупками!
    Все-таки ты нашла эту палетку))) Поздравляю!
    Я вот тоже уже месяц засматриваюсь на кисти Сигма, но у нас их точно в продаже нет, придется заказывать, осталось только определиться какие брать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага :-)))) Тот кто ищет, тот всегда найдет :-)))) Вот и я!

      Я сегодня видела только такие наборы по 12 кистей, и дорожные версии (размером поменьше, но и кистей там только 7 было... хотя думаю, если ты будешь покупать он-лайн, то, наверняка, можно и поштучно заказать.

      Удалить
  2. Ураураа!) поздравляю с покупочками) очень жду обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки :-) Как только соберусь, так сразу и напишу :-)

      Удалить
  3. обожаю посты про шоппинг...так интересно поглядеть кто что накупил....палетка классная) а по стойкости как? тени пигментированы хорошо? УД идет как проф. косметика? блин столько вопросов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ее еще не пробовала применять, но думаю, что не разочаруюсь :-)

      Удалить
  4. Ну, Аня! Прям У тебя как в классических голливудских кино: когда надежда, казалось, потеряна, открылось второе дыхание, и ты получила сполна:))) Не просто палетку УД, а ЦЕЛЫЙ МАГАЗИН с Деброй Липпман и Чиате!:)))
    У меня, кстати, тоже прорыв, я нашла какую-то марку Севентин, там есть тени сильно похожие на то, что нужно. Заодно взяла их рекламный буклет (за 2010 год), там тоже смоуки, но такие... непривычные! Даже не знаю, как описать, яркий оттенок на все верхнее веко (почти до брови и до виска), а нижнее подчеркнуто очень темным в той же гамме. Я-то уже привыкла к приличным смоуки, как у тебя, а тут смотрю, и не понимаю:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-))) Ага, Насть, только очень примитивное "кино" :-))))

      А что ты имела в виду про "сильно похожие тени"? они похожи на те, что в Смоукед палетке или что?

      Я, кстати, сегодня открыла для себя еще один магазин! Он, в впринципе, новый, недавно открылся и так.... я полчаса проторчала у стенда Эссенса и Катрис, тестила помадки.... у Катрис, вроде бы, качество неплохое, но я ничего не взяла... Пока что особо не надо.

      Удалить
    2. Аня, "сильно похожие", это я про Диор, Джунгли которые, увидела, и решила, что мне надо хаки или темно-зеленые. Брать Диор я не стала по многим причинам, решила найти только темно-зеленый (а не два бесцветных шиммера и одну подводку в комплекте). И вот среди изумрудных и желто-зеленых блестяшек нашла более-менее похожее по цвету.

      ...Я так подозреваю, Бангкок вообще город большой, сколько еще магазинов неисследованных стоит;-))) Глядишь, и какую-нить Чистую Линию найдешь в отделе экзотики!:)))

      Удалить
    3. Ааа, теперь поняла :-)

      А я, как раз у Катрис тоже хотела посмотреть на их оттенки зеленого (помнишь, обещала тебе?)... но они были какие-то совсем не хаки... то с синим подтоном, то с желтым... в общем, не то...

      Насчет Чистой Линии ты меня так насмешила :-)))))) Вот это был бы прикол :-)))))) Обязательно напишу, если встретится ;-)
      А пока здесь только Himalaya отдаленно напоминает ее.

      Удалить
    4. Аня, я нашла http://www.seventeencosmetics.com/uploads/images/ss_281_20090622022347.jpg они такие... хорошие зеленые, хвойные! и вторые были на выбор http://www.seventeencosmetics.com/uploads/images/414.jpg но в жизни вторые были поярче, такой изумруд. (а на фотографиях как-то наоборот на сайте выглядят, 414 приглушенные) Ну я первые взяла, хоть они на Диор как-то не сильно похожи.
      Вот такая бюджетная покупка:))) И они с легким сатиновым блеском, поэтому хорошо с Инфаибль Лореаль подружились. Сегодня нарисовала себе смоуки зеленые и пошла с утра на учебу, лектора пугать:-D

      Удалить
    5. Ага, да, цвет приятный! Как качество, ничего?.. и еще говорила вроде ж - не умеешь смоуки рисовать, а тут уже и в универ с ними пошла :-))))

      Удалить
    6. Аня, ну вот качество вроде нормальное! Мне особо не с чем сравнить, вроде обычные прессованные тени, с легким блеском. Я сверху растушевала Лореаль тенями, вроде ничего так получилось.
      А смоуки, это я купила кисточку в РивГош, она с одной стороны как будто для подводки, с другой стороны круглого размера, так и называется, двойная кисть для смоуки. Так вот, с этой кисточкой у меня на раз-два получается что-то типа смоуки (на самом деле, панда:))) )
      Ща ссылку найду, мне кажется, там дело только в форме кисточки!
      http://www.ladiesproject.ru/public/skladnaya-kist-dlya-smoky-eyes-ot-riv-gosh-professional

      Удалить
    7. "Что-то типа смоуки"? :-))) Знаешь, Насть, с этого все и начинается ;-)))) Побольше тренировок и макияж будет выглядеть на 5!

      Удалить
  5. С покупочками!
    С таким удовольствием читала твой пост, будто сама там была :)
    Рассказывай обо всх своих впечатлениях.

    ОтветитьУдалить
  6. ооо, поздравляю с покупочками,Анютка!
    Обязательно потом расскажи про эту смоукед...что за оно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну конечно же, обязательно покажу и расскажу во всех подробностях! :-)

      Удалить
  7. С прекрасными, продуманными покупками! Все высшего качества, очень люблю такое рассматривать!
    Рада за тебя, что мечта сбылась )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это как бы и особо мечта не была... лучше сказать - воплощение пожеланий :-)))
      Рада, что покупки понравились :-)

      Удалить
  8. Блин, какие крутые покупки, Ань!) Очень жду отзыва на карандаш NARS и вообще очень жду, когда у нас он появится))) Палетка классная!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я думаю, карандашик будет хорош! С таким-то названием!!! Ха! :-))))

      Удалить
  9. Кто ищет - тот всегда найдет! Это про тебя сказано, Анютик. Я бы наверно тоже решилась бы на такие реснички, они действительно натурально смотрятся, мне бы еще приобрести навык их клеить и носить. Кисточки Сигма мне нравятся, я их покупаю с сайта и беру поштучно, а твой набор очень удобный в плане эксплуатации.
    Теперь будем ждать твои макияжи с палеткой, особенно хочу увидеть зеленый :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааа, Айгульчик! Я тоже уже прямо вижу, как можно применить зеленый и сделать классные смоуки-айс! ^_^

      С реничками просто нужна тренировка, и, главное, перед тем, как приклеивать, дать клею немножко застынуть (можно 15секунд на реснички, уже с ним, подуть). Так реснички с клеем быстрее примкнут к веку и не будут ерзать туда-сюда.

      А у тебя уже сколько кисточек, кстати? У Сигмы кисти с натуральным ворсом тоже есть?

      Удалить
    2. У меня остались только для глаз 5 штук, одна из них для консилера конечно из искусственного ворса, а остальные из натурального. А у тебя скорей всего веганский набор, который вышел в прошлом году или чуть раньше. Потому что до них были кисти из натурального ворса в таких же тубах-подстаканниках как у тебя, возможно они и сейчас есть, я давно на их сайт не заглядывала.

      Удалить
    3. Да-да, веганский, этого года выпуска :-)
      Сегодня буду их мыть и проветривать, а то запашок пластика до сих пор режет нос :-)))

      Удалить
  10. А что за Дабл Веар беленький? На консилер вроде не похож...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это минька удлиняющей туши :-) сегодня ее уже испытала.

      Удалить
    2. У нас таких нет, кажется. Какой-нибудь азиан эдишн, да?

      Удалить
    3. Не уверена. Просто увидела мини-сайз этой туши и взяла на пробу :-)

      Удалить
  11. Ну Анюта,молодчинка!С обновками!И с самой главной желанной покупкой палетки-я и не сомневалась,что ты в самое ближайшее время её всё-таки приобретёшь!Удачный шопинг во всех смыслах!Жду новые смоуки от Смоукед.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи-хи, ну раз и не сомневалась, Ирочка - значит ты уже хорошо знаешь меня в косметическом плане :-))))

      Я сама уже жду не дождусь выходного дня, чтобы поиграться с палеткой ^_^

      Удалить
  12. С покупками! Реснички -мечта, поищу подобной формы, очень понравились!
    Последняя каратинка отпад!

    ОтветитьУдалить
  13. Ух ты, какой классный день!!! Шикарный покупки, особенно палетка!!!!:)

    ОтветитьУдалить