среда, 19 сентября 2012 г.

Urban Decay - SMOKED

Ола-ла... я, видимо, настолько серьезно выпала из косметической сферы за летний период, что даже НЕ ЗНАЛА об анонсе новой палетки теней Urban Decay - SMOKED!!!


*_*

Вот верите вы или нет, но эта палетка - воплощение моих пожеланий, после того, как у меня появились NAKED и NAKED 2.

Я помню, что с кем-то даже обсуждала это... Хотела, чтобы UD выпустили палетку для создания смоуки-айс, с наличием ярких насыщенных оттенков.... 
И вот! Вот они! ЗДЕСЬ!!! ^_^
Какой прекрасный зеленый и голубой!!!!
Арррр.... я смотрю и прямо слюнки пускаю...


 Я еще не видела SMOKED палетку воочию, но, погуглив свотчи Темпталии, не осталась равнодушной (и еще, у меня сейчас дежавю... я чувствую, как уже когда-то писала этот пост! О_О)... к тому же, быть может, у меня в добавок загорелись глаза коллекционера... но, я думаю, что эту причину поймут... особенно те, кто любит предыдущие палетки Нэкед так, как люблю их я!


Ну что, у кого какие впечатления????????????
*_*

24 комментария:

  1. Аня, хватай, а то вдруг потом не будет!
    Внезапно на свотчах Эвиденс и Рокстар оказались хорошими такими шиммерами:)))
    ЗЫ: Мне бы научиться смоуки рисовать для начала, а потом уже палетки выбирать:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, наверное, так и будет - схвачу, как только увижу :-)))))

      Я, кстати, созрела на макияжик один, легкий смоуки в оттенке "хаки"... так что ты, Насть, сможешь попробовать сделать со своими новыми тенями ;-)

      Удалить
    2. И, да, тени UD без шиммерной текстуры - не Урбан Дикей :-))))))

      Удалить
  2. Да,Анют,она точно должна стать твоей фавориткой среди палеток-идеальный вариант для создания смоуки.Какие красивые насыщенные цвета-самое то для твоих образов.Уже хочу,чтобы ты её протестила на себе-посмотреть какая будешь красавишна!Я вот не умею смоуки рисовать-тем более,что это по большей части вечерний вариант,а вечерами я редко куда выбираюсь,так что такая палетка не про меня.Чехольчик у неё кстати прикольный!Приобретай поскорее и хвастайся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я прям абожаю смоуки, Ир ^_^ С ними глаза такими ведьминскими становятся :-))))))))))

      Удалить
    2. Ага,я если при трёх детях и муже накрашу себе так по-ведьмински глаза,меня точно не поймут-подумают,что я на шабаш собралась.Вот мне бы скинуть лет так 10-тогда бы точно так красилась.

      Удалить
    3. Хиии :-)))) Я представила себе твою ситуацию :-)))))

      Ир, а Нэкед у тебя есть? Для любого дневного макияжа она просто идеальна!

      Удалить
  3. Kak vsegda hotelki:)ya sprashivala v sephore v moem gorode.tam be bill eshe

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я завтра поеду искать по своим "злачным местам" :-)

      Удалить
  4. Ты знаешь,когда прочитала твой пост про них,в магазинах искала,но нигде не нашла(может конечно плохо искала).И вот буквально пару недель назад в одной группе нашла обе палетки-как потом выяснилось-они копии.Хочу ещё в нэте пошукать-может найду и закажу,хотя всё-равно есть риск получить не оригинал.И вот кстати появилась возможность приобрести кое-что из Holika-хочу румяна с совой или киской,кстати не знаешь-есть разница?Вроде как по цветовой гамме они практически идентичны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, подделки Нэкедов кругом кишат... но их очень легко отличить, на самом деле... Ты, если надумаешь, вдруг, скинь мне ссылку, чтобы я просмотрела и сравнила - я тебе в этом плане помогу различить :-)

      А Холику, конечно, бери :-) Кисы, как и Совушки, имеют 2 варианта: румяна и хайлайтер...
      Отличия в оттенках румян у них есть (судя по сравнительным фото из инета)... киса имеет теплый коралловый подтон, а совушка - холодный розовый.
      Про хайлатеры я тебе так точно не скажу...
      Но в наборе с Совушкой идет еще и КИСТЬ!

      Так что, вам, мадам, решать ;-)

      Удалить
    2. Ок,как найду скину-заценишь своим опытным глазом.Спасибки!

      Удалить
  5. Цвета все нужные. А с твоим умением делать красивые макияжи тебе ее надо срочно купить!

    ОтветитьУдалить
  6. О, весьма интересно! Палетка очень хорошая. Больше всех меня покорил зелёный.
    Вот уже начинаю ждать от тебя ревью на эту вещицу :)
    Уверена, что все цвета лягут на твои прекрасные глазки просто как родные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже думаю, что оттенки палетки мне подойдут... осталось проверить :-)))

      Удалить
  7. Я конечно куплю эту палетку...но она у меня будет просто лежать, пока я не научусь делать макияж глаз при помощи теней:)))

    Аня, обладая хорошей фантазией, я уже представляю твои макияжи с этой палеткой, скорее увидеть их в твоем исполнении!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет-нет, Даш, если ты ее купишь, то ты вместе со мной будешь делать смоуки-айс... я постараюсь поэтапно все доступно показать :-)

      Удалить
  8. Я уже в предвкушении :)) Очень жду дозу роскошных макияжей, которые легко реализуются твоей неиссякаемой фантазией :)
    В палетке мне тоже все оттенки приглянулись, мне кажется, что ни один не будет простаивать без дела. Я пока не имею ни одной палетки УД, хотя была возможность купить, но их знаменитую базу все же купила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я как-то базами их не пользуюсь вообще :-) уже 2 мини-версии лежат без дела... а вот тени - другое дело! Некед классные! У тебя должна быть одна!!! :-)

      Удалить
    2. Анют, ну ты даешь. Ты знаешь, что все бьютиблогеры мира предпочитают именно базу УД? В сравнении с Артдеко, например, она явно выигрывает.

      Удалить
    3. Дык дело не в том, что она меня не устраивает :-))) мне просто она не нужна :-)Тени и так обычно хорошо ложатся и не скатываются в течение дня...

      На саму базу, Айгульчик, у меня нареканий нет :-)

      Удалить
  9. Аня, я её вчера вживую видела. Если честно, не впечатлила. Обычная. Но это я про себя говорю, потому что на себе таких зелёных и синих не применяю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понимаю твое субъективное мнение, Ален! :-) У меня же, наоборот, эти цвета в приоритете всегда! ...ну помимо натуральных-естественных :-)

      Удалить